4
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE
en forme d'un poisson volant en or gravé, la queue sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, la tête et les branchies en saphirs, rubis ronds et diamants de taille huit-huit et diamants de taille brillant, poinçon 750
Poids env. 87,2 g, diamètre intérieur env.5,8 cm
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
84
A SILVER, GOLD, AMETHYST AND DIAMOND CHAIN WITH PENDANT, THREE LITTLE DIAMONDS DEFICIENT
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
129
A GOLD, BAROQUE CULTURED PEARL AND DIAMOND SET, SOME SIGNS OF SOLDERING (3)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200