4
A GOLD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE
en forme d'un poisson volant en or gravé, la queue sertie de diamants de taille huit-huit et brillant, la tête et les branchies en saphirs, rubis ronds et diamants de taille huit-huit et diamants de taille brillant, poinçon 750
Poids env. 87,2 g, diamètre intérieur env.5,8 cm
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
295
A PAIR OF GOLD, MOTHER-OF-PEARL AND MABE' PEARL EARCLIPS, SIGNED MARINA B,, 1980
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
349
HERMÈS BACK-PACK HERBEG, IN BEIGE CANVAS, GOLD LEATHER 2000, GOOD CONDITION
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
362
LOUIS VUITTON RIGID JEWELRY HOLDER, IN MONOGRAMMED CANVAS, GOLD METAL TRIM, VERY GOOD CONDITION
ESTIMATE € 1.000 - 2.000