60
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND DRAGON PENDANT
en forme d'un dragon ailé décoré d'émail guilloché vert et de diamants taille ancienne, les yeux en rubis cabochon, poinçon d'or français et numéroté indistinctement
Poids 10 g, dimension 7,5 x 5,0 cm
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
215
A PLATINUM, RUBY AND DIAMOND RING, FRANCE, CIRCA 1920, A TINY SIGN OF SOLDERING
ESTIMATE € 7.000 - 9.000