60
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND DRAGON PENDANT
en forme d'un dragon ailé décoré d'émail guilloché vert et de diamants taille ancienne, les yeux en rubis cabochon, poinçon d'or français et numéroté indistinctement
Poids 10 g, dimension 7,5 x 5,0 cm
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
174
A TWO-COLOR GOLD, CULTURED PESRL, RUBY, EMERALD AND DIAMOND CUFF BANGLE/WATCH
ESTIMATE € 15.000 - 18.000