172
A PAIR OF TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun serti d'un diamant taille baguette tenant une goutte en diamant pesant 1,45 cts et 2,00 cts environ, l'une dans une monture en or jaune et l'autre en or blanc, poinçon 750
Poids total: 7,7 g environ, longueur: 2,1 cm environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
7
A SILVER, GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SNAKE SEMI FLEXIBLE BRACELET
ESTIMATE € 2.000 - 3.000