213
A PADPARADSCHA SAPPHIRE AND DIAMOND PLAQUE BROOCH
de forme ovale travaillée avec une série de feuilles de lierre serties de diamants de taille ancienne et volutes, au centre un saphir ovale Padparadscha pesant 2,06 cts accompagné de la vérification Cisgem n° 18507 déclarant absence de traitement thermique
Poids: 19,4 g environ, dimensions cm 3,8x6,2
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
7
A SILVER, GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SNAKE SEMI FLEXIBLE BRACELET
ESTIMATE € 2.000 - 3.000