208
A GOLD AND DIAMOND RING
en forme d'une branche stylisée sertie de diamants d'un poids total de 3,80 cts environ, poinçon 750, suite suite avec le lot précédent
Poids: 7,5 g environ, longueur: 2,8 cm environ
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
7
A SILVER, GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SNAKE SEMI FLEXIBLE BRACELET
ESTIMATE € 2.000 - 3.000