608
A WALNUT BURR AND WALNUT BEDSIDE TABLE; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS, STRUCTURE SUBSTITUTIONS AND REPLACEMENTS
in stile settecentesco, fronte mosso con un cassetto e due sportelli superiori, il coperchio apribile; usure, graffi, difetti, rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri, modifiche e sostituzioni nella struttura
Alt. cm 85, larg. cm 73, prof. cm 45
ESTIMATE € 500 - 800
698
A MARBLE FOUNTAIN, 18TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
693
ESTIMATE € 3.000 - 3.200