320
A 18KT JELLOW GOLD LADY WRISTWATCH BY JUNGFRAU, CIRCA 1975
cassa in oro giallo diametro 24mm, vetro minerale, quadrante dorato firmato, lancette a bastone, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle marrone gold, orologio dotato di scatola originale. Peso 17,75 g
200
AN ENGLISH SILVER HUNTER POCKET WATCH, BY BOVET LONDON, ENGLAND, END 19TH CENTURY
ESTIMATE € 200 - 400
198
A RARE QUARTER REPEATER BELL SILVER POCKET WATCH BY GARON LONDON, 1760 CIRCA
ESTIMATE € 400 - 600