320
A 18KT JELLOW GOLD LADY WRISTWATCH BY JUNGFRAU, CIRCA 1975
cassa in oro giallo diametro 24mm, vetro minerale, quadrante dorato firmato, lancette a bastone, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle marrone gold, orologio dotato di scatola originale. Peso 17,75 g
89
A YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH CHAIN, DRAYTON THOMAS, ENGLAND, HALF 19TH CENTURY
ESTIMATE € 600 - 800
84
A SILVER VERGE QUARTER REPEATER POCKET WATCH WITH SILVER CHAIN, SWITZERLAND, 1820 CIRCA
ESTIMATE € 800 - 1.200