320
A 18KT JELLOW GOLD LADY WRISTWATCH BY JUNGFRAU, CIRCA 1975
cassa in oro giallo diametro 24mm, vetro minerale, quadrante dorato firmato, lancette a bastone, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle marrone gold, orologio dotato di scatola originale. Peso 17,75 g
327
A 18KT ROSE GOLD WRISTWATCH BY UNIVERSAL GENEVE, WITH AUTOMATIC JUMP MOVEMENT, CIRCA 1965
ESTIMATE € 600 - 1.000
326
A 18KT WRISTWATCH CHRONOGRAPH BY OMEGA REF OT293, MOVEMENT 33,3, WITH OMEGA EXTRACT YEAR 1950
ESTIMATE € 8.000 - 10.000