320
A 18KT JELLOW GOLD LADY WRISTWATCH BY JUNGFRAU, CIRCA 1975
cassa in oro giallo diametro 24mm, vetro minerale, quadrante dorato firmato, lancette a bastone, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle marrone gold, orologio dotato di scatola originale. Peso 17,75 g
74
A GOLD POCKET WATCH BY VACHERON & CONSTANTIN WITH GOLD CHAIN AND FOB, SWITZERLAND, 1840 CIRCA
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
67
A RARE SILVER POCKET WATCH, WITH CHAIN, LONGINES FOR THE 125 YEAR N. 884 OF 1000
ESTIMATE € 600 - 800