320
A 18KT JELLOW GOLD LADY WRISTWATCH BY JUNGFRAU, CIRCA 1975
cassa in oro giallo diametro 24mm, vetro minerale, quadrante dorato firmato, lancette a bastone, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle marrone gold, orologio dotato di scatola originale. Peso 17,75 g
333*
A SILVER MOON CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY PAUL PICOT WITH BOX AND DOCUMENTS REF 4882, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
331
A 18KT YELLOW GOLD LADY WRISTWATCH BY VACHERON CONSTANTIN HARMONY, CIRCA 1980
ESTIMATE € 2.400 - 2.600