320
A 18KT JELLOW GOLD LADY WRISTWATCH BY JUNGFRAU, CIRCA 1975
cassa in oro giallo diametro 24mm, vetro minerale, quadrante dorato firmato, lancette a bastone, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle marrone gold, orologio dotato di scatola originale. Peso 17,75 g
227
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH BY TAVANES, WITH GOLD CHAIN, SWITZERLAND, 1930 CIRCA
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
222
AN AWESOME YELLOW GOLD VERGE POCKET WATCH WITH BROOCHE, SWITZERLAND, 1840 CIRCA
ESTIMATE € 600 - 1.000