320
A 18KT JELLOW GOLD LADY WRISTWATCH BY JUNGFRAU, CIRCA 1975
cassa in oro giallo diametro 24mm, vetro minerale, quadrante dorato firmato, lancette a bastone, movimento meccanico a carica manuale, cinturino in pelle marrone gold, orologio dotato di scatola originale. Peso 17,75 g
116
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH BY BERGEON FRERES WITH GOLD CHAIN, 1900 CIRCA
ESTIMATE € 600 - 800