482
raffigurante busto femminile tratto dall'antico, base a plinto circolare; usure, graffi, minori sbeccature, mancanze
Alt. cm 53 (alt. totale cm 65,5), larg. cm 37, prof. cm 23
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
891
A LACQUER HORLOGE CARTEL D'APPLIQUE SIGNED ZENITH, SWITZERLAND, 20TH CENTURY
ESTIMATE € 100 - 150
887
A BLACK AND GOLD LACQUERED CARTEL CLOCK SIGNED ROBERT, SWITZERLAND, 1830 CIRCA
ESTIMATE € 200 - 500
685
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
683*
ESTIMATE € 1.000 - 1.500