482
raffigurante busto femminile tratto dall'antico, base a plinto circolare; usure, graffi, minori sbeccature, mancanze
Alt. cm 53 (alt. totale cm 65,5), larg. cm 37, prof. cm 23
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
854
FOUR SMALL BRONZE FIGURES; WEAR, SCRATCHES, MERCURIO WITH A DETACHED HAND (4)
ESTIMATE € 300 - 600
969*
A FRAMED MINIATURE ON IVORY, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, FRAME TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500