482
raffigurante busto femminile tratto dall'antico, base a plinto circolare; usure, graffi, minori sbeccature, mancanze
Alt. cm 53 (alt. totale cm 65,5), larg. cm 37, prof. cm 23
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
1024
A PAPIER MACHE' AND WOOD RELIEF, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
1026
ESTIMATE € 1.500 - 2.000