482
raffigurante busto femminile tratto dall'antico, base a plinto circolare; usure, graffi, minori sbeccature, mancanze
Alt. cm 53 (alt. totale cm 65,5), larg. cm 37, prof. cm 23
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
682
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1029
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
1031
ESTIMATE € 1.800 - 2.000