65
A PAIR OF GOLD, SHELL AND TURQUOISE EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
formé chacun d'une plaque rectangulaire en coquille centré d'une turquoise cabochon ?, signé et numéroté 33532, poinçon 750
Poids total: 15,5 g environ
Dimensions: 2,2x1,8 cm environ
Poids total: 15,5 g environ
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
207
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, RUBIES, EMERALD AND DIAMOND, SIGNED BVLGARI (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
263
A PAIR OF PLATINUM, GOLD AND DIAMOND EARRINGS, PROBABLY BY HARRY WINSTON
ESTIMATE € 18.000 - 22.000