65
A PAIR OF GOLD, SHELL AND TURQUOISE EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
formé chacun d'une plaque rectangulaire en coquille centré d'une turquoise cabochon ?, signé et numéroté 33532, poinçon 750
Poids total: 15,5 g environ
Dimensions: 2,2x1,8 cm environ
Poids total: 15,5 g environ
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
257
A PLATINUM, TWO-COLOR GOLD, TURQUOISE, RUBY, AQUAMARINE AND DIAMOND BIB NECKLACE, SIGNED PEYROT RUDIN NICE
ESTIMATE € 20.000 - 30.000