65
A PAIR OF GOLD, SHELL AND TURQUOISE EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
formé chacun d'une plaque rectangulaire en coquille centré d'une turquoise cabochon ?, signé et numéroté 33532, poinçon 750
Poids total: 15,5 g environ
Dimensions: 2,2x1,8 cm environ
Poids total: 15,5 g environ
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
193
A GOLD, FANCY YELLOW AND NEAR COLORLESS DIAMOND BOW BROOCH, FRANCE, 1940 CIRCA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
191
A GOLD, PLATINUM, EMERALD, RUBY AND DIAMOND SPRAY BROOCH, TWO SMALL EMERALDS DEFICIENT
ESTIMATE € 1.200 - 1.500