252
A NATURAL PEARL AND DIAMOND NECKLACE
composé de quatre rangs de perles fines de diam. de 2,78 à 6,97 mm. environ, les fermoirs en forme de «X» sertis de diamants taille huit huit, accompagné d'un certificat I.G.N n. 22959 du 4/10/2016 certifiant que les perles sont naturelles de provenance naturelle d'eau de mer
Poids: 44,60 g environ, longueur 42,7 cm
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
207
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, RUBIES, EMERALD AND DIAMOND, SIGNED BVLGARI (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
263
A PAIR OF PLATINUM, GOLD AND DIAMOND EARRINGS, PROBABLY BY HARRY WINSTON
ESTIMATE € 18.000 - 22.000