252
A NATURAL PEARL AND DIAMOND NECKLACE
composé de quatre rangs de perles fines de diam. de 2,78 à 6,97 mm. environ, les fermoirs en forme de «X» sertis de diamants taille huit huit, accompagné d'un certificat I.G.N n. 22959 du 4/10/2016 certifiant que les perles sont naturelles de provenance naturelle d'eau de mer
Poids: 44,60 g environ, longueur 42,7 cm
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
359
GUCCI DARK BROWN LEATHER BAG WITH GOLDTONE METAL HARDWARE, INCLUDES DUSTBAG, 1960-70s
ESTIMATE € 300 - 400
355
GUCCI HYSTERIA BAG IN KHAKI SUEDE AND DARK BROWN LEATHER WITH GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 150 - 200
350
GUCCI NEW JACKIE VIOLET LEATHER BAG WITH BAMBOO TASSELS AND GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 250 - 350