252
A NATURAL PEARL AND DIAMOND NECKLACE
composé de quatre rangs de perles fines de diam. de 2,78 à 6,97 mm. environ, les fermoirs en forme de «X» sertis de diamants taille huit huit, accompagné d'un certificat I.G.N n. 22959 du 4/10/2016 certifiant que les perles sont naturelles de provenance naturelle d'eau de mer
Poids: 44,60 g environ, longueur 42,7 cm
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
337
GUCCI MONOGRAM CANVAS TRAIN VANITY CASE WITH GOLDTONE METAL HARDWARE, 1960s-1970s
ESTIMATE € 450 - 550
361
GUCCI VINTAGE JACKIE IN CANVAS AND DARK BLUE LEATHER WITH GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 300 - 400
363
HERMÈS HERBAG 31 IN BLUE VACHE HUNTER VIBRATO AND CANVAS WITH PALLADIUM HARDWARE, 2003
ESTIMATE € 1.500 - 2.500