356
A GILT AND DARK PATINA BRONZE AND METAL FIREPLACE TOOLS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, PARTS TO BE FIXED (6)
composto da due parafiamma, uno apribile a ventaglio, coppia di alari di gusto settecentesco e attrezzatura con pinza, paletta; usure, rotture e mancanze, parti da fissare
Alt. massima cm 70, larg. massima cm 134
ESTIMATE € 100 - 150
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500