356
A GILT AND DARK PATINA BRONZE AND METAL FIREPLACE TOOLS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, PARTS TO BE FIXED (6)
composto da due parafiamma, uno apribile a ventaglio, coppia di alari di gusto settecentesco e attrezzatura con pinza, paletta; usure, rotture e mancanze, parti da fissare
Alt. massima cm 70, larg. massima cm 134
ESTIMATE € 100 - 150
101
A VARIOUS MARBLE TABLE TOP; WEAR, CHIPS, SCRATCHES, SOME LOSSES AND RESTORATIONS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
108
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES, SPOTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.400