329
A CARVED AND GILTWOOD MIRROR, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES, ONE DECORATIVE ELEMENT TO BE FIXED
squadrata e gradinata, fregio superiore mistilineo con volute a ricciolo e doppia valva centrale; usure, restauri, alcune cadute e mancanze nella doratura, rotture e mancanze, fregio da fissare
Alt. cm 120, larg. cm 87, prof. cm 12
ESTIMATE € 600 - 800
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500