305
SIX WALNUT CHAIRS, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS (6)
schienale ovale cimato da fregio floreale intagliato, gambe tronco-coniche scanalate, sedute e schienali imbottiti in velluto beige; usure, restauri e possibili modifiche
Alt. cm 97, larg. cm 47, prof. cm 5
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500