25
A GILT-METAL AND WOOD SERVICE TABLE; WEAR, DAMAGES, LOSSES, METAL PARTS TO BE FIXED, RESTORATIONS
di gusto classico, a tre ripiani ovali, quello superiore in marmo e cinturato da ringhiera traforata, supporti rettilinei; usure, alcune rotture e mancanze, montature metalliche da fissare, restauri
Alt. cm 76, larg. cm 69, prof. cm 36
ESTIMATE € 300 - 500
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500