24
TWO DIFFERENT SMALL VARIOUS WOOD TABLES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS AND SCRATCHES (2)
uno a servant con ripiani, vani a giorno e cassetto inferiore, l'altro con supporti a balaustro architettonico; usure, alcune rotture e mancanze, restauri, graffi
Alt. massima cm 100, larg. massima. cm 98
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500