230
A MAHOGANY VENEERED BUREAU, ENGLAND, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, SCRATCHES, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS
impianto rettilineo con tre cassetti e anta a calatoia, piedi a mensola; usure, rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri, graffi, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 106, larg. cm 95, prof. cm 52
ESTIMATE € 100 - 150
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500