229
A WALNUT CENTRE BUREAU PLAT, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, RESTORATIONS
di gusto Impero, cinque cassetti nel fronte, gambe rettilinee; usure, rotture, mancanze e sostituzioni nell'impiallacciatura, restauri
Alt. cm 79,5, larg. cm 124, prof. cm 67,5
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500