190
SIX MAHOGANY CHAIRS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES (6)
impianto mosso, gambe tronco-coniche scanalate, sedute e schienali incannucciati; usure, alcune rotture
Alt. cm 95, larg. cm 43, prof. cm 48
2
ESTIMATE € 1.000 - 1.500