122
A WALNUT SIDEBOARD WITH CABINET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, MINOR WOODWORM TRACES, SCRATCHES
parte inferiore con sportello e piedi torniti, alzata a vetrina con ripiani interni; usure, rotture, mancanze, poche tracce di tarlo, graffi
Alt. cm 214, larg. cm 73, prof. cm 37
400*
ESTIMATE € 100 - 150
462
THREE PARCHMENTS, 15TH CENTURY; WEAR, SPOTS, TRACES OF DIRT, SOME DAMAGES (3)
ESTIMATE € 100 - 500