122
A WALNUT SIDEBOARD WITH CABINET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, MINOR WOODWORM TRACES, SCRATCHES
parte inferiore con sportello e piedi torniti, alzata a vetrina con ripiani interni; usure, rotture, mancanze, poche tracce di tarlo, graffi
Alt. cm 214, larg. cm 73, prof. cm 37
163
TEN PAINTED OVERDOORS ON CANVAS WITH MATCHED FRAMES, 18TH CENTURY (10)
ESTIMATE € 8.000 - 10.000