122
A WALNUT SIDEBOARD WITH CABINET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, MINOR WOODWORM TRACES, SCRATCHES
parte inferiore con sportello e piedi torniti, alzata a vetrina con ripiani interni; usure, rotture, mancanze, poche tracce di tarlo, graffi
Alt. cm 214, larg. cm 73, prof. cm 37
438
A GILT BRONZE APPLIQUE CARTEL, FRANCE, CIRCA 1770; WEAR, SOME BURNISHING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
425
ESTIMATE € 300 - 500