309
THREE GLASS APPLIQUES, 20TH CENTURY; WEAR, SOME RESTORATIONS, ELECTRIFIED, NOT WORKING (3)
in forma di foglia stilizzata, supporto con montatura in ottone; usure, qualche sbeccatura, elettrificate, non funzionanti
Alt. cm 33,5, larg. cm 12, prof. cm 12
ESTIMATE € 200 - 500
9
ESTIMATE € 1.500 - 2.000