108
di gusto settecentesco, piano marmorizzato staccabile, decorata a motivi naturalistici policromi, entro riserve mistilinee, fianchi smussati, due sportelli nel fronte, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, danni, restauri e graffi
Alt. cm 98, larg. cm 112, prof. cm 60
ESTIMATE € 750 - 950
303
A DARK PATINA BRONZE PLAQUE, 19TH CENTURY; WEAR, FEW SCRATCHES, PLATE TO BE FIXED
ESTIMATE € 400 - 600
306
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
310
A PAPER AND WOOD PANEL, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 500