108
di gusto settecentesco, piano marmorizzato staccabile, decorata a motivi naturalistici policromi, entro riserve mistilinee, fianchi smussati, due sportelli nel fronte, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, danni, restauri e graffi
Alt. cm 98, larg. cm 112, prof. cm 60
ESTIMATE € 750 - 950