108
di gusto settecentesco, piano marmorizzato staccabile, decorata a motivi naturalistici policromi, entro riserve mistilinee, fianchi smussati, due sportelli nel fronte, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, danni, restauri e graffi
Alt. cm 98, larg. cm 112, prof. cm 60
ESTIMATE € 750 - 950
133
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
134
A MARBLE CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, SOME DAMAGES AND LOSSES, CHIPS
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
135
ESTIMATE € 3.000 - 5.000