259
OSCAR SACCOROTTI
OSCAR SACCOROTTI
Roma, 1898 ; Megli di Recco, 1986
Le beccacce
Firmato O Saccorotti in basso a sinistra e datato 1978 a destra
Olio su tela, cm 50X40
Le beccacce
Olio su tela, cm 50X40
ESTIMATE € 400 - 600