91
PITTORE DEL XVII SECOLO
Scena religiosa con chiesa
San Giuseppe con il Bambino
Olio su tela, cm 130X77 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
106
PITTORE DEL XVII SECOLO
Studio per fontana
Firmato Piola in basso a sinistra e timbro di collezione
Matita e biacca su carta beige, cm 18X12
ESTIMATE € 100 - 150