79
MARIO CAVAGLIERI
MARIO CAVAGLIERI
Rovigo 1887- Peyloubere 1969
Rue Duchesne
Tecnica mista su carta, cm 26 x 21
Firmato e titolato in basso a destra
Rue Duchesne
ESTIMATE € 250 - 500