23
ACHILLE PERILLI
ACHILLE PERILLI
Roma 1927
Senza titolo, 1961
Tecnica mista su carta, cm 51,5 x 48
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 1961
ESTIMATE € 600 - 800