4
GIULIO TURCATO
GIULIO TURCATO
Mantova 1912- Roma 1995
Mosche cinesi, 1964
Olio e tecnica mista su tela, cm 86 x 61
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'Archivio Giulio Turcato, n° BM162625ML05FA
Mosche cinesi, 1964
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 5.000 - 7.000