81
RAFAEL CANOGAR
RAFAEL CANOGAR
Toledo 1935
Un morto nel Vietnam, 1969
Tecnica mista su cartoncino, cm 46,5 x 64,5
Firmato e datato in basso a destra
Un morto nel Vietnam, 1969
ESTIMATE € 1.000 - 1.500