34
REMO BIANCO
REMO BIANCO
Milano 1922 - 1988
Tableau dorè, 1960
Tecnica mista su tela, cm 70 x 60
Firmato, datato e titolato sul retro
Tableau dorè, 1960
ESTIMATE € 5.000 - 7.000