83
LAURA MIGOTTO
LAURA MIGOTTO
Roma 1965
Vents tattooed, 2020
Olio su tela, cm 120 x 100
Firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'Archivio opere Laura Migotto, n°OT/20133
Vents tattooed, 2020
Olio su tela, cm 120 x 100
Firmato sul retro
ESTIMATE € 1.500 - 2.000