102
ANTONI TAPIES
ANTONI TAPIES
Barcellona 1923 - 2012
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 76,5 x 55,7
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 71/150
Senza titolo
Esemplare 71/150
ESTIMATE € 200 - 500